Futebol
Jogos do dia
Brasil
Clubes Internacionais
Inglaterra
Itália
Espanha
Alemanha
Holanda
França
Argentina
México
Alemanha Amadores
Argélia
Austrália
Áustria
Bahrain
Bélgica
Bulgária
Camarões
China
Chipre
Colômbia
Costa Rica
Croácia
Dinamarca
El Salvador
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha Amadores
Grécia
Hungria
Internacional
Jamaica
Japão
Juniores Internacionais
Kuwait
Nigéria
Perú
Polónia
Portugal
Rep. Checa
República da Coreia
Roménia
Rússia
Suíça
Turquia
Turquia Amadores
Ucrânia
Uruguai
Venezuela

Futebol: Domingo

Partidas Casa Emp. Fora Mais
Brasil
Brasileiro Série ABrasil
EC Bahia x SE Palmeiras SP
17/11/2019 16:00Brasil - Brasileiro Série A
3,65 2,80 2,02 +443
Grêmio FB Porto Alegrense x Flamengo RJ
17/11/2019 16:00Brasil - Brasileiro Série A
1,94 2,95 3,65 +428
Chapecoense SC x Ceará
17/11/2019 18:00Brasil - Brasileiro Série A
3,15 2,70 2,25 +423
Corinthians SP x Internacional RS
17/11/2019 18:00Brasil - Brasileiro Série A
2,26 2,60 3,25 +438
CA Paranaense PR x Botafogo RJ
17/11/2019 18:00Brasil - Brasileiro Série A
1,39 3,95 6,80 +429
Fortaleza-CE x CSA AL
17/11/2019 19:00Brasil - Brasileiro Série A
1,52 3,35 6,00 +423
Brasileiro Série BBrasil
SC Recife PE x Vila Nova FC GO
17/11/2019 16:00Brasil - Brasileiro Série B
1,45 3,45 6,80 +235
EC São Bento x Brasil de Pelotas
17/11/2019 16:00Brasil - Brasileiro Série B
2,18 2,85 3,15 +240
Figueirense SC x Cuiaba Esporte Clube MT
17/11/2019 18:30Brasil - Brasileiro Série B
1,57 3,15 6,00 +236
Camp. Brasil Sub-20Brasil
Flamengo RJ Sub20 x Corinthians SP Sub20
17/11/2019 14:00Brasil - Camp. Brasil Sub-20
2,00 3,20 3,20 +140
Clubes Internacionais
Jogos Amistosos de ClubeClubes Internacionais
FC Krasnodar x FC Rostov
17/11/2019 10:00Clubes Internacionais - Jogos Amistosos de Clube
2,00 3,30 3,10 +221
Inglaterra
1ª LigaInglaterra
Tranmere Rovers FC x Wycombe Wanderers FC
17/11/2019 09:00Inglaterra - 1ª Liga
2,95 2,95 2,22 +395
Itália
Serie A, WomenItália
CF Florentia (F) x AS Roma (F)
17/11/2019 10:30Itália - Serie A, Women
5,60 4,50 1,39 +140
AC Milão (F) x Juventus FC (F)
17/11/2019 11:00Itália - Serie A, Women
2,46 3,45 2,34 +140
Serie C, Group AItália
Como 1907 x FC Pro Vercelli 1892
17/11/2019 11:00Itália - Serie C, Group A
1,85 2,90 4,20 +240
Olbia Calcio 1905 x Novara Calcio
17/11/2019 11:00Itália - Serie C, Group A
3,35 2,70 2,18 +240
US Pistoiese x AC Monza
17/11/2019 11:00Itália - Serie C, Group A
3,70 3,00 1,91 +240
AC Renate x US Pianese
17/11/2019 11:00Itália - Serie C, Group A
1,71 3,10 4,50 +238
Carrarese Calcio 1908 x Arezzo
17/11/2019 13:30Itália - Serie C, Group A
2,00 3,00 3,40 +240
AS Giana Erminio x Robur Siena
17/11/2019 13:30Itália - Serie C, Group A
3,00 2,85 2,26 +240
AC Gozzano x Pro Patria
17/11/2019 13:30Itália - Serie C, Group A
2,39 2,75 2,85 +240
US Pontedera x Calcio Lecco
17/11/2019 13:30Itália - Serie C, Group A
1,67 3,25 4,60 +238
Serie C, Group BItália
Pano x Piacenza Calcio
17/11/2019 11:00Itália - Serie C, Group B
3,50 2,80 2,05 +240
Imolese Calcio x US Triestina Calcio 1918
17/11/2019 11:00Itália - Serie C, Group B
2,80 2,80 2,42 +240
LR Vicenza Virtus x Ravenna
17/11/2019 11:00Itália - Serie C, Group B
1,51 3,55 5,60 +238
FC SudTirol x SD Sambenedettese
17/11/2019 11:00Itália - Serie C, Group B
1,79 3,05 4,10 +240
Carpi FC x Fermana FC
17/11/2019 13:30Itália - Serie C, Group B
1,42 3,65 7,00 +238
AS Gubbio 1910 x Cesena FC
17/11/2019 13:30Itália - Serie C, Group B
2,85 2,80 2,37 +240
Modena FC x Virtus Vecomp Verona
17/11/2019 13:30Itália - Serie C, Group B
1,99 2,90 3,60 +240
Reggio Audace FC x SSD Vis Pesaro 1898
17/11/2019 13:30Itália - Serie C, Group B
1,88 3,00 3,85 +240
Rimini FC 1912 x FC Arzignano Valchiampo
17/11/2019 13:30Itália - Serie C, Group B
2,80 2,65 2,50 +238
Serie C, Group CItália
Casertana FC x US Avellino 1912
17/11/2019 11:00Itália - Serie C, Group C
1,92 3,05 3,55 +240
Paganese x SSC Bari
17/11/2019 11:00Itália - Serie C, Group C
3,95 3,20 1,78 +240
Rende Calcio 1968 x AZ Picerno
17/11/2019 11:00Itália - Serie C, Group C
2,70 2,85 2,48 +240
Sicula Leonzio x Virtus Francavilla Calcio
17/11/2019 11:00Itália - Serie C, Group C
2,37 2,85 2,80 +240
SS Teramo Calcio x Ternana Calcio
17/11/2019 12:00Itália - Serie C, Group C
2,75 2,90 2,39 +240
Potenza Calcio x US Vibonese Calcio
17/11/2019 13:30Itália - Serie C, Group C
1,97 3,05 3,45 +240
AS Viterbese Castrense x Cavese
17/11/2019 13:30Itália - Serie C, Group C
1,67 3,30 4,50 +238
US Catanzaro 1929 x Calcio Catania
17/11/2019 16:45Itália - Serie C, Group C
2,45 3,00 2,55 +240
Espanha
LaLiga 2Espanha
SD Ponferradina x Girona FC
17/11/2019 08:00Espanha - LaLiga 2
2,70 2,75 2,55 +383
AD Alcorcón x Málaga CF
17/11/2019 10:00Espanha - LaLiga 2
2,04 2,75 3,65 +382
Real Oviedo CF x Sporting Gijón
17/11/2019 12:00Espanha - LaLiga 2
2,24 2,70 3,20 +383
CD Lugo x Racing Santander
17/11/2019 14:30Espanha - LaLiga 2
2,50 2,70 2,75 +374
CD Mirandés x UD Las Palmas
17/11/2019 14:30Espanha - LaLiga 2
2,04 2,80 3,55 +377
CD Tenerife x Cadiz CF
17/11/2019 17:00Espanha - LaLiga 2
2,65 2,60 2,70 +375
Segunda Divisão BEspanha
CD Tudelano x Real Sociedad B
17/11/2019 08:00Espanha - Segunda Divisão B
2,50 3,05 2,50 +221
CD Atlético Baleares x Real Madrid B
17/11/2019 08:00Espanha - Segunda Divisão B
1,54 3,70 5,00 +219
UD Ibiza-Eivissa x Getafe B CF
17/11/2019 08:00Espanha - Segunda Divisão B
1,39 3,95 6,80 +216
Racing Club de Ferrol x UD Melilla
17/11/2019 08:00Espanha - Segunda Divisão B
1,97 3,10 3,40 +221
UD San Sebastian de los Reyes x SC Pena Deportiva
17/11/2019 08:00Espanha - Segunda Divisão B
2,85 3,00 2,25 +221
CF Rayo Majadahonda x UP Langreo
17/11/2019 08:00Espanha - Segunda Divisão B
1,39 3,90 6,80 +216
FC Andorra x CD Ebro
17/11/2019 08:00Espanha - Segunda Divisão B
1,79 3,10 4,10 +221
Internacional de Madrid Boadilla x UD Las Palmas B
17/11/2019 08:00Espanha - Segunda Divisão B
2,00 2,95 3,45 +221
UD Llagostera x UE Lleida
17/11/2019 08:00Espanha - Segunda Divisão B
2,55 2,90 2,55 +219
Atlético Levante UD x CF La Nucia
17/11/2019 08:00Espanha - Segunda Divisão B
2,11 2,85 3,30 +221
CR Granada x Villarrubia CF
17/11/2019 08:00Espanha - Segunda Divisão B
2,11 2,95 3,20 +221
Recreativo de Huelva x Real Murcia CF
17/11/2019 08:00Espanha - Segunda Divisão B
1,83 3,10 3,90 +221
AE Prat x RCD Espanyol B
17/11/2019 08:00Espanha - Segunda Divisão B
2,28 2,95 2,85 +219
Real Valladolid B x CD Calahorra
17/11/2019 11:30Espanha - Segunda Divisão B
1,79 3,15 3,95 +221
Marbella FC x Yeclano Deportivo
17/11/2019 12:30Espanha - Segunda Divisão B
1,91 3,05 3,65 +221
Atlético Sanluqueno x Sevilla FC B
17/11/2019 12:30Espanha - Segunda Divisão B
2,09 2,95 3,25 +221
UD Logrones x Burgos CF
17/11/2019 13:00Espanha - Segunda Divisão B
1,71 3,15 4,50 +221
Mérida UD x Algeciras CF
17/11/2019 13:00Espanha - Segunda Divisão B
2,30 3,00 2,75 +221
FC Cartagena x CF Talavera de la Reina
17/11/2019 13:00Espanha - Segunda Divisão B
1,43 3,70 6,40 +219
Salamanca CF UDS x Deportivo Alavés B
17/11/2019 13:00Espanha - Segunda Divisão B
1,80 2,90 4,30 +219
Cultural Leonesa x Clube Haro Deportivo
17/11/2019 13:00Espanha - Segunda Divisão B
1,48 3,60 5,80 +219
CD Dão Benito x CF Cadiz B
17/11/2019 13:00Espanha - Segunda Divisão B
2,24 3,05 2,85 +221
Pontevedra CF x Marino de Luanco
17/11/2019 13:00Espanha - Segunda Divisão B
1,78 3,20 4,00 +221
UCAM Murcia x Córdoba
17/11/2019 13:00Espanha - Segunda Divisão B
2,50 2,95 2,55 +221
Orihuela CF x CD Castellon
17/11/2019 13:00Espanha - Segunda Divisão B
2,49 2,85 2,65 +221
RB Linense x CD Badajoz
17/11/2019 13:00Espanha - Segunda Divisão B
2,50 3,00 2,50 +221
CE Sabadell x Gimnastic de Tarragona
17/11/2019 13:00Espanha - Segunda Divisão B
2,02 3,10 3,25 +221
RU Irún x CD Guijuelo
17/11/2019 14:00Espanha - Segunda Divisão B
1,89 3,15 3,60 +221
FC Barcelona B x UD Cornella
17/11/2019 14:00Espanha - Segunda Divisão B
1,78 3,05 4,20 +221
Hércules CF x Valência CF B
17/11/2019 14:00Espanha - Segunda Divisão B
1,80 3,05 4,10 +221
Primeira DivisãoEspanha
Atlético de Bilbao (F) x CD Tacon (F)
17/11/2019 08:00Espanha - Primeira Divisão
1,34 4,60 6,40 +140
Real Sociedad (F) x FC Barcelona (F)
17/11/2019 08:00Espanha - Primeira Divisão
16,00 8,80 1,07 +133
Real Betis Balompié (F) x Sevilha FC (F)
17/11/2019 08:00Espanha - Primeira Divisão
1,91 3,30 3,35 +140
Valência CF (F) x Atlético Madrid (F)
17/11/2019 09:00Espanha - Primeira Divisão
14,00 7,60 1,11 +133
Madrid CCF (F) x Rayo Valhecano (F)
17/11/2019 12:00Espanha - Primeira Divisão
2,22 3,15 2,80 +140
RC Deportivo La Coruna (F) x CDEF Logrono (F)
17/11/2019 12:00Espanha - Primeira Divisão
1,73 3,55 3,75 +140
Holanda
2ª Liga HolandesaHolanda
SC Telstar x Go Ahead Eagles
17/11/2019 08:15Holanda - 2ª Liga Holandesa
2,80 3,20 2,20 +240
FC Den Bosch x SBV Excelsior
17/11/2019 10:30Holanda - 2ª Liga Holandesa
2,60 3,30 2,27 +240
SC Cambuur x Almere City FC
17/11/2019 12:45Holanda - 2ª Liga Holandesa
1,46 4,10 5,20 +240
Eridivisie, FemininoHolanda
PSV/FC Eindhoven (F) x SC Herrenveen Senhoras (F)
17/11/2019 10:30Holanda - Eridivisie, Feminino
1,07 10,00 13,00 +133
Tweede DivisieHolanda
Amsterdamsche FC x Jong Sparta Roterdão
17/11/2019 10:30Holanda - Tweede Divisie
1,66 3,70 4,00 +140
França
Copa de FrançaFrança
CEP Lorient x Stade Plabennec
17/11/2019 10:00França - Copa de França
3,25 3,15 2,00 +221
Mozac US x FC Cournon
17/11/2019 10:00França - Copa de França
3,20 3,45 1,91 +221
US Pont Ste Maxence x Senlis FC
17/11/2019 10:00França - Copa de França
2,50 3,05 2,50 +221
ES Nanterre x Stade Lavallois Mayenne FC
17/11/2019 10:00França - Copa de França
13,00 8,00 1,10 +212
AS Nancy x Belfort Sud
17/11/2019 10:00França - Copa de França
1,08 8,80 16,00 +212
Olympique de Marcq x IC Croix
17/11/2019 11:00França - Copa de França
2,25 3,30 2,60 +221
Divisão 1 FemininaFrança
EA Guingamp (F) x Paris FC (F)
17/11/2019 10:45França - Divisão 1 Feminina
2,40 3,60 2,32 +221
Championnat National U19França
LB Chateauroux x US Concarneau
17/11/2019 07:00França - Championnat National U19
2,02 3,55 2,85 +140
US Colomiers x AS Cannes
17/11/2019 07:00França - Championnat National U19
1,95 3,65 2,95 +138
Le Havre x Amiens SC
17/11/2019 08:00França - Championnat National U19
1,99 3,65 2,90 +140
RC Lens x C Chartres Futebol
17/11/2019 10:30França - Championnat National U19
1,59 4,20 4,10 +8
SC Toulon x AS Porto Vecchio
17/11/2019 10:30França - Championnat National U19
1,08 8,80 14,00 +8
FC Metz x RC Estrasburgo Alsace
17/11/2019 10:30França - Championnat National U19
1,67 3,55 4,10 +140
ESTAC Troyes x FC Monteceau Bourgogne
17/11/2019 10:30França - Championnat National U19
1,91 3,40 3,25 +140
Argentina
Primeira Nacional BArgentina
Gimnasia y Esgrima Mendoza x Instituto AC Cordoba
17/11/2019 17:30Argentina - Primeira Nacional B
2,37 2,75 2,90 +238
CA Tigre x CA Brown
17/11/2019 19:15Argentina - Primeira Nacional B
1,83 2,85 4,30 +236
Primeira BArgentina
CD UAI Urquiza x CA Talleres de Remedios
17/11/2019 17:00Argentina - Primeira B
2,19 2,75 3,20 +219
Sacachispas FC x CA Acassuso
17/11/2019 17:00Argentina - Primeira B
3,00 2,65 2,40 +219
CD Armenio x CSD Comunicaciones
17/11/2019 17:00Argentina - Primeira B
2,41 2,75 2,85 +219
San Telmo x CA San Miguel
17/11/2019 17:00Argentina - Primeira B
1,83 2,80 4,40 +217
Almirante Brown x CA Argentina de Quilmes
17/11/2019 17:10Argentina - Primeira B
1,81 2,95 4,20 +219
Primera CArgentina
CSD San Martin x Lujan
17/11/2019 17:00Argentina - Primera C
2,70 2,60 2,65 +219
Real Pilar x Deportivo Merlo
17/11/2019 17:00Argentina - Primera C
2,32 2,75 3,00 +221
Excursionistas x CSCD Laferrere
17/11/2019 17:00Argentina - Primera C
2,90 2,75 2,36 +219
Torneo Federal AArgentina
San Martin Formosa x Chaco For Ever
17/11/2019 17:00Argentina - Torneo Federal A
3,75 3,05 1,88 +140
Juventude Unida Gualfguaychu x União de Sunchales
17/11/2019 17:00Argentina - Torneo Federal A
2,50 2,70 2,80 +138
Clube Olimpo Bahia Blanco x CA Sansinena SD
17/11/2019 17:00Argentina - Torneo Federal A
2,06 2,65 3,70 +138
Sportivo Penarol San Juan x CA Juventud Unida Universitário San Luis
17/11/2019 17:00Argentina - Torneo Federal A
1,98 2,65 4,00 +138
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo x Gimnasia Y Esgrima Del Uruguay
17/11/2019 18:00Argentina - Torneo Federal A
2,04 2,90 3,40 +138
Cipoletti x Atlético Camioneros
17/11/2019 18:00Argentina - Torneo Federal A
2,41 2,60 3,00 +138
Clube Atlético Guemes x CA Douglas Haig
17/11/2019 19:00Argentina - Torneo Federal A
1,94 2,80 3,90 +138
CA Sarmiento de Resistencia x Cruzeiro do Norte
17/11/2019 19:30Argentina - Torneo Federal A
1,85 3,05 3,85 +138
Central Norte Salta x Sp. Belgrano de S. F.
17/11/2019 20:00Argentina - Torneo Federal A
1,88 3,00 3,80 +140
CS Estudiantes San Luis x Desamparados San Juan
17/11/2019 20:00Argentina - Torneo Federal A
1,90 2,90 3,90 +138
CA Ferro Carril Oeste General Pico x Club Circulo Deportivo
17/11/2019 20:00Argentina - Torneo Federal A
1,98 2,65 4,00 +138
Primera D MetropolitanaArgentina
Yupanqui x CA Atlas
17/11/2019 17:00Argentina - Primera D Metropolitana
2,65 2,75 2,55 +138
Defensores de Cambaceres x CS Barracas
17/11/2019 17:00Argentina - Primera D Metropolitana
2,65 2,90 2,47 +138
México
Liga de Ascenso, AperturaMéxico
Leones Negros UDEG x CA Zacatepec
17/11/2019 15:00México - Liga de Ascenso, Apertura
2,37 2,85 2,85 +260
Liga MX, Women, AperturaMéxico
CF Tigres UANL (F) x Clube Tijuana (F)
17/11/2019 22:00México - Liga MX, Women, Apertura
1,36 4,40 6,40 +219
Alemanha Amadores
Liga Regional NorteAlemanha Amadores
VfB Oldenburgo x Holstein Kiel II
17/11/2019 10:00Alemanha Amadores - Liga Regional Norte
1,89 3,45 3,30 +240
Eintracht Norderstedt x Hansa Luneburg
17/11/2019 10:00Alemanha Amadores - Liga Regional Norte
1,94 3,40 3,15 +240
TSV Havelse x SV Drochtersen/Assel
17/11/2019 10:00Alemanha Amadores - Liga Regional Norte
2,15 3,25 2,85 +240
Oberliga B-WuerttembergAlemanha Amadores
1. FC Rielasingen-Arlen x FC Nottingen
17/11/2019 10:30Alemanha Amadores - Oberliga B-Wuerttemberg
2,39 3,75 2,27 +140
Oberliga WestfalenAlemanha Amadores
1. FC Kaan-Marienborn x SC Wiedenbruck
17/11/2019 10:30Alemanha Amadores - Oberliga Westfalen
4,30 3,80 1,59 +140
SV Westfalia Rhynern x ASC 09 Dortmund
17/11/2019 10:30Alemanha Amadores - Oberliga Westfalen
1,84 3,90 3,10 +140
FC Eintracht Rheine x TSG 1881 Sprockhovel
17/11/2019 10:30Alemanha Amadores - Oberliga Westfalen
1,54 4,00 4,40 +140
SC Preussen Munster II x RSV Meinerzhagen
17/11/2019 10:30Alemanha Amadores - Oberliga Westfalen
3,60 3,60 1,75 +140
Holzwickeder SC x TuS Erndtebruck
17/11/2019 10:30Alemanha Amadores - Oberliga Westfalen
1,74 3,80 3,45 +140
SC Paderborn 07 II x Sportfreunde Siegen
17/11/2019 10:30Alemanha Amadores - Oberliga Westfalen
1,93 3,75 2,95 +138
SV Schermbeck 1912 x Hammer SPVg
17/11/2019 10:30Alemanha Amadores - Oberliga Westfalen
1,35 4,50 6,40 +140
TuS Ennepetal x FC Gutersloh 2000
17/11/2019 11:00Alemanha Amadores - Oberliga Westfalen
2,20 3,70 2,50 +140
SC Westfalia 1904 Herne x RW Ahlen
17/11/2019 11:15Alemanha Amadores - Oberliga Westfalen
3,15 3,55 1,91 +140
HessenligaAlemanha Amadores
SV Rot-Weiss Walldorf x SV Steinbach 1920
17/11/2019 10:45Alemanha Amadores - Hessenliga
1,36 4,70 5,80 +138
Regionalliga OesteAlemanha Amadores
SC Fortuna Colónia x Borussia Dortmund II
17/11/2019 10:00Alemanha Amadores - Regionalliga Oeste
2,37 3,05 2,65 +240
Liga BremenAlemanha Amadores
ESC Geestmunde x Bremer SV
17/11/2019 07:00Alemanha Amadores - Liga Bremen
6,40 5,60 1,28 +136
FC Union 60 Bremen x BTS Neustadt
17/11/2019 10:30Alemanha Amadores - Liga Bremen
1,90 4,20 2,80 +138
SV Hemelingen x Leher TS
17/11/2019 10:30Alemanha Amadores - Liga Bremen
1,67 4,30 3,45 +138
SV Borgfeld x Blumenthaler SV
17/11/2019 11:00Alemanha Amadores - Liga Bremen
4,30 4,80 1,50 +138
Oberliga HamburgoAlemanha Amadores
Union Tornesch x Niendorfer TSV 1919
17/11/2019 10:00Alemanha Amadores - Oberliga Hamburgo
5,20 4,70 1,40 +138
TSV Sasel 1925 x SC Victoria Hamburgo 1895
17/11/2019 11:00Alemanha Amadores - Oberliga Hamburgo
2,26 3,75 2,42 +138
Liga Schleswig-HolsteinAlemanha Amadores
Eckernforder SV x SC Weiche Flensburg 08 II
17/11/2019 10:00Alemanha Amadores - Liga Schleswig-Holstein
12,00 8,00 1,11 +135
SV Eichede x FC Phonix Lubeck
17/11/2019 10:00Alemanha Amadores - Liga Schleswig-Holstein
4,80 4,50 1,44 +138
SV Todesfelde x TSV Bordesholm
17/11/2019 10:00Alemanha Amadores - Liga Schleswig-Holstein
1,29 5,40 6,40 +136
Oberliga NiedersachsenAlemanha Amadores
TuS Bersenbruck x VFV Hildesheim
17/11/2019 10:00Alemanha Amadores - Oberliga Niedersachsen
3,10 3,80 1,86 +140
FT Braunschweig x SV Atlas Delmenhorst
17/11/2019 10:00Alemanha Amadores - Oberliga Niedersachsen
4,90 4,50 1,44 +138
VfL Oldenburgo x MTV Gifhorn
17/11/2019 10:00Alemanha Amadores - Oberliga Niedersachsen
1,58 4,00 4,20 +138
U.S.I. Lupo-Martini x Kickers Emden
17/11/2019 10:00Alemanha Amadores - Oberliga Niedersachsen
2,42 3,80 2,23 +140
Arminia Hannover x SC Spelle-Venhaus
17/11/2019 10:00Alemanha Amadores - Oberliga Niedersachsen
2,85 3,60 2,00 +140
FC Germ Egestorf/Langreder x Eintracht Northeim
17/11/2019 10:00Alemanha Amadores - Oberliga Niedersachsen
1,28 5,40 6,80 +136
FC Hagen / Uthlede x Heeslinger SC
17/11/2019 10:00Alemanha Amadores - Oberliga Niedersachsen
3,15 3,80 1,84 +140
5ª Liga Alemã, NorteAlemanha Amadores
DJK Ammerthal x DJK Vilzing
17/11/2019 10:00Alemanha Amadores - 5ª Liga Alemã, Norte
2,70 3,80 2,02 +140
5ª Liga Alemã, SulAlemanha Amadores
SSV Jahn Regensburg II x SpVgg Hankofen-Hailing
17/11/2019 12:00Alemanha Amadores - 5ª Liga Alemã, Sul
1,95 3,80 2,90 +140
Oberliga NiederrheinAlemanha Amadores
SSVg Velbert x TSV Meerbusch
17/11/2019 10:30Alemanha Amadores - Oberliga Niederrhein
1,93 3,70 2,95 +140
FC Kleve x FC Bocholt
17/11/2019 10:30Alemanha Amadores - Oberliga Niederrhein
3,15 3,80 1,84 +140
Ratingen SV Germania 04/19 x FC Kray
17/11/2019 11:00Alemanha Amadores - Oberliga Niederrhein
2,38 3,70 2,30 +140
VfB 03 Hilden x ETB SW Essen
17/11/2019 11:00Alemanha Amadores - Oberliga Niederrhein
1,99 3,65 2,85 +140
SC Union Nettetal x SC Velbert
17/11/2019 11:15Alemanha Amadores - Oberliga Niederrhein
2,24 3,60 2,49 +140
SF Niederwenigern x Cronenberger SC
17/11/2019 11:30Alemanha Amadores - Oberliga Niederrhein
2,85 3,70 1,99 +140
Oberliga MittelrheinAlemanha Amadores
FC Wegberg-Beeck x VfL Vichtall
17/11/2019 10:30Alemanha Amadores - Oberliga Mittelrhein
1,22 5,40 9,00 +135
1. FC Duren x SV Deutz 05
17/11/2019 10:30Alemanha Amadores - Oberliga Mittelrhein
1,40 4,50 5,60 +140
SV Breinig x Borussia Freialdenhoven
17/11/2019 10:45Alemanha Amadores - Oberliga Mittelrhein
2,41 3,75 2,26 +140
SpVg Wesseling-Urfeld x FC Pesch
17/11/2019 10:45Alemanha Amadores - Oberliga Mittelrhein
2,80 3,70 2,02 +140
Blau-Weiss Friesdorf x Siegburger SV 04
17/11/2019 10:45Alemanha Amadores - Oberliga Mittelrhein
3,10 3,65 1,89 +140
FC Hennef 05 x SPVG Frechen 20
17/11/2019 11:00Alemanha Amadores - Oberliga Mittelrhein
1,68 3,95 3,65 +140
SV 1914 Eilendorf x Viktoria Arnoldsweiler
17/11/2019 11:00Alemanha Amadores - Oberliga Mittelrhein
2,05 3,65 2,75 +140
Argélia
Liga 1Argélia
MC Alger x CA Bordj Bou Arreridj
17/11/2019 14:45Argélia - Liga 1
1,46 3,60 6,40 +238
Austrália
Liga AAustrália
Sydney FC x Melbourne Victory FC
17/11/2019 04:30Austrália - Liga A
1,51 3,80 5,00 +369
Liga-WAustrália
Newcastle Jets x Melbourne City FC
17/11/2019 04:00Austrália - Liga-W
7,80 5,20 1,26 +140
Bélgica
Primeira Divisão BBélgica
Union Saint-Gilloise x Royal Excelsior Virton
17/11/2019 12:00Bélgica - Primeira Divisão B
2,07 3,05 3,15 +221
KSV Roeselare x KVC Westerlo
17/11/2019 16:00Bélgica - Primeira Divisão B
4,30 3,25 1,71 +219
Camarões
Primeira EliteCamarões
AS Fortuna x Feutcheu FC
17/11/2019 09:00Camarões - Primeira Elite
2,50 2,47 3,00 +138
Apejes Mfou x Bamboutos FC
17/11/2019 11:00Camarões - Primeira Elite
2,70 2,50 2,75 +138
Avion FC Du NKAM x Academia Desportiva de Yong
17/11/2019 11:00Camarões - Primeira Elite
2,32 2,47 3,40 +138
Dragon FC Yaounde x Panthere Sportive
17/11/2019 11:00Camarões - Primeira Elite
1,90 2,80 4,00 +138
Fovu Baham x CS Yaoundé
17/11/2019 11:00Camarões - Primeira Elite
2,22 2,60 3,40 +138
Stade Renard x Eding Sport FC
17/11/2019 11:00Camarões - Primeira Elite
2,50 2,60 2,85 +138
UMS Loum x Colombe FC
17/11/2019 11:00Camarões - Primeira Elite
1,90 2,85 4,00 +138
Colômbia
Torneio PostobonColômbia
Real Cartagena x Bogotá FC
17/11/2019 17:00Colômbia - Torneio Postobon
1,95 3,10 3,45 +221
Primera A, ClausuraColômbia
Independiente Santa Fé x Alianza Petrolera
17/11/2019 16:30Colômbia - Primera A, Clausura
1,67 3,05 5,00 +240
America de Cali x Desportivo Cali
17/11/2019 18:30Colômbia - Primera A, Clausura
2,12 2,95 3,15 +240
Atletico Nacional Medellin x Clube Atlético Junior
17/11/2019 20:30Colômbia - Primera A, Clausura
1,76 3,00 4,40 +238
Cucuta Desportivo x Desportos Tolima
17/11/2019 22:30Colômbia - Primera A, Clausura
3,35 2,90 2,06 +240
Costa Rica
Liga de Ascenso, AperturaCosta Rica
Puerto Golfito FC x Asserri FC
17/11/2019 14:03Costa Rica - Liga de Ascenso, Apertura
2,05 3,10 3,20 +140
AD Cofutpa x Sporting San José
17/11/2019 15:00Costa Rica - Liga de Ascenso, Apertura
2,17 3,25 2,80 +140
AD Barrio Mexico x AD Juventude Escazucena
17/11/2019 16:05Costa Rica - Liga de Ascenso, Apertura
2,16 3,35 2,75 +140
Municipal Garabito x AD Carmelita
17/11/2019 17:00Costa Rica - Liga de Ascenso, Apertura
2,50 3,05 2,50 +140
Dinamarca
1ª DivisãoDinamarca
Naestved BK x Fremad Amager
17/11/2019 09:45Dinamarca - 1ª Divisão
2,55 3,05 2,47 +240
Skive IK x Kolding IF
17/11/2019 11:00Dinamarca - 1ª Divisão
2,14 3,20 2,85 +240
El Salvador
Primera Division, AperturaEl Salvador
CD El Vencedor x Jocoro FC
17/11/2019 18:00El Salvador - Primera Division, Apertura
1,82 3,30 3,70 +221
Independiente FC x CD Municipal Limeno
17/11/2019 18:15El Salvador - Primera Division, Apertura
2,60 2,90 2,50 +221
Sonsonate FC x CD Onze Municipal
17/11/2019 19:00El Salvador - Primera Division, Apertura
1,65 3,35 4,50 +221
Escócia
Liga Premier, FemininaEscócia
Universidade de Stirling (F) x Celtic LFC (F)
17/11/2019 09:00Escócia - Liga Premier, Feminina
23,00 14,00 1,01 +5
Forfar Farmington LFC (F) x Hibernian LFC (F)
17/11/2019 10:00Escócia - Liga Premier, Feminina
24,00 12,00 1,01 +5
Spartans WFC (F) x Rangers LFC (F)
17/11/2019 10:00Escócia - Liga Premier, Feminina
2,40 3,95 2,21 +138
Glasgow City LFC (F) x Motherwell LFC (F)
17/11/2019 11:00Escócia - Liga Premier, Feminina
1,00 15,00 23,00 +5
Espanha Amadores
Tercera Division, Group 1Espanha Amadores
CD Lugo B x UD Ourense
17/11/2019 12:15Espanha Amadores - Tercera Division, Group 1
1,99 3,10 3,30 +140
Rapido de Bouzas x CD Estradense
17/11/2019 13:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 1
2,60 3,00 2,46 +140
CD Barco x RC Villalbes
17/11/2019 13:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 1
1,63 3,55 4,30 +140
SD Compostela x CSD Arzua
17/11/2019 13:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 1
1,34 4,50 6,60 +140
FC Deportivo Fabril x CD As Pontes
17/11/2019 14:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 1
1,22 5,40 8,80 +137
Tercera Division, Group 2Espanha Amadores
CD Covadonga x Urraca CF
17/11/2019 08:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 2
1,58 3,60 4,80 +140
Condal Clube x CD Praviano
17/11/2019 08:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 2
2,00 3,10 3,30 +140
CD Colunga x UD Llanera
17/11/2019 08:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 2
5,80 4,10 1,43 +140
Real Aviles CF x CD Mosconia
17/11/2019 08:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 2
2,50 3,00 2,50 +140
L´Entregu CF x Clube Siero
17/11/2019 08:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 2
1,86 3,20 3,65 +140
CD Llanes x CD Vallobin
17/11/2019 08:15Espanha Amadores - Tercera Division, Group 2
1,47 3,90 5,40 +140
Tercera Division, Group 3Espanha Amadores
Rayo Cantabria x RS Ginástica Torrelavega
17/11/2019 08:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 3
3,20 3,25 1,98 +140
CD Barquereno x SD Textil Escudo
17/11/2019 13:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 3
1,92 3,15 3,45 +140
CD Tropezon x CD Guarnizo
17/11/2019 13:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 3
1,72 3,45 3,90 +140
Tercera Division, Group 4Espanha Amadores
Santutxu FC x JD Somorrostro
17/11/2019 07:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 4
1,87 2,90 4,00 +138
Club Portugalete x Sodupe UC
17/11/2019 07:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 4
1,15 6,20 13,00 +135
CD Basconia x SCD Durango
17/11/2019 07:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 4
2,46 2,65 2,85 +138
CD Vitoria x CD Ariznabarra
17/11/2019 13:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 4
1,19 5,80 10,00 +137
SD Balmaseda x Sestão River Clube
17/11/2019 13:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 4
3,00 2,80 2,28 +138
Real Sociedad C x CD Lagun Onak
17/11/2019 14:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 4
2,02 3,00 3,40 +138
Tercera Division, Group 5Espanha Amadores
CE Manresa x L´Hospitalet
17/11/2019 08:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 5
3,50 3,15 1,92 +140
San Cristobal CP x UE Sant Andreu
17/11/2019 08:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 5
5,40 3,55 1,53 +140
CF Pobla de Mafumet x Terrassa FC
17/11/2019 08:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 5
2,26 2,80 3,00 +138
UE Castelldefels x UE Vilassar de Mar
17/11/2019 08:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 5
2,50 3,00 2,55 +140
UA Horta x UE Figueres
17/11/2019 08:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 5
1,46 3,95 5,60 +140
CF Peralada x CE Banyoles
17/11/2019 12:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 5
1,86 2,90 4,10 +138
Tercera Division, Group 6Espanha Amadores
CF Intercity x CD Eldense
17/11/2019 07:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 6
1,61 3,30 5,00 +140
Recambios Colon x UD Alzira
17/11/2019 07:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 6
2,50 2,80 2,70 +138
Paterna CF x Novelda CF
17/11/2019 08:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 6
2,65 2,80 2,55 +138
CF Elche B x Silla CF
17/11/2019 12:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 6
1,48 3,80 5,40 +140
Atlético Saguntino x CD Olimpic de Xátiva
17/11/2019 13:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 6
2,17 2,85 3,15 +138
CD Alcoyano x Crevillente Deportivo
17/11/2019 13:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 6
1,43 4,00 5,80 +140
Vilamarxant CF x CD Acero
17/11/2019 14:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 6
2,18 2,90 3,10 +138
Tercera Division, Group 7Espanha Amadores
AD Alcorcon B x CDA Navalcarnero
17/11/2019 07:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 7
2,65 2,95 2,44 +140
AD Parla x CD El Alamo
17/11/2019 07:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 7
2,09 2,95 3,20 +140
ED Moratalaz x AD Torrejon CF
17/11/2019 07:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 7
1,66 3,15 4,80 +138
RCD Carabanchel x Rayo Vallecano B
17/11/2019 07:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 7
2,44 2,90 2,70 +140
Leganés B x Alcobendas Sport
17/11/2019 07:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 7
1,63 3,30 4,80 +140
CF Pozuelo de Alarcon x RSD Alcalá
17/11/2019 08:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 7
2,80 2,85 2,38 +140
AD Union Adarve x CF Trival Valderas Alcorón
17/11/2019 08:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 7
1,97 2,95 3,55 +138
CD Mostoles x Dav Santa Ana
17/11/2019 08:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 7
2,00 3,10 3,30 +140
Flat Earth FC x SAD Villaverde San Andres
17/11/2019 13:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 7
1,54 3,50 5,40 +140
Tercera Division, Group 8Espanha Amadores
Atlético Bembibre x Real Ávila CF
17/11/2019 12:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 8
5,80 4,00 1,43 +140
Arandina CF x Atlético Astorga FC
17/11/2019 13:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 8
1,91 3,20 3,45 +140
CD Cristo Atlético x CD Numancia B
17/11/2019 13:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 8
3,40 3,15 1,94 +140
Tercera Division, Group 9Espanha Amadores
Málaga B x CD El Palo
17/11/2019 07:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 9
1,73 3,45 3,90 +140
Velez CF x CD Linares
17/11/2019 08:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 9
4,40 3,60 1,62 +140
Alhaurin de la Torres CF x UD Almería B
17/11/2019 08:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 9
5,40 3,60 1,52 +140
CD El Ejido 2012 x Real Jaén CF
17/11/2019 13:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 9
2,43 3,00 2,65 +140
CD Huetor Tajar x CD Torreperogil
17/11/2019 13:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 9
2,19 3,05 2,90 +140
Atlético Porcuna CF x Motril CF
17/11/2019 13:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 9
3,15 3,30 1,98 +140
UDC Torredonjimeno x CD Loja
17/11/2019 13:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 9
1,90 3,25 3,45 +140
Antequera CF x UD Maracena
17/11/2019 14:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 9
1,46 3,95 5,40 +140
Tercera Division, Group 10Espanha Amadores
CD Utrera x CD Gerena
17/11/2019 08:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 10
1,67 3,35 4,40 +140
Córdoba CF x Rota CD
17/11/2019 08:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 10
3,05 3,05 2,13 +140
Conil CF x Coria FC
17/11/2019 08:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 10
2,26 3,00 2,85 +138
FC Sevilla C x Cidade de Lucena
17/11/2019 08:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 10
3,30 3,05 2,01 +138
Los Barrios x Salerm Puente Genil FC
17/11/2019 12:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 10
1,91 3,10 3,55 +140
Betis Deportivo Balompie x CA Antoniano
17/11/2019 12:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 10
1,48 3,90 5,20 +140
Xerez CD x CD Pozoblanco
17/11/2019 13:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 10
1,73 3,30 4,10 +140
Tercera Division, Group 11Espanha Amadores
SD Portmany x Esporles
17/11/2019 08:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 11
1,91 3,15 3,45 +140
CF Soller x UD Poblense
17/11/2019 12:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 11
6,40 4,40 1,36 +140
CE Andratx x CD Llosetense
17/11/2019 13:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 11
1,45 4,20 5,20 +140
Tercera Division, Group 12Espanha Amadores
CD Marino x CD Vera
17/11/2019 09:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 12
1,34 4,60 6,40 +140
UD Las Palmas C x UD Gran Tarajal
17/11/2019 10:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 12
2,41 3,00 2,65 +140
Tercera Division, Group 13Espanha Amadores
SFC Minerva x Los Garres
17/11/2019 07:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 13
1,54 3,70 5,00 +140
UCAM Murcia II x Lorca CF
17/11/2019 08:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 13
2,19 3,05 2,90 +140
Estrella Grana El Palmar CF x ED Churra
17/11/2019 08:15Espanha Amadores - Tercera Division, Group 13
2,65 3,00 2,39 +140
CD Plus Ultra x FC Cartagena II
17/11/2019 12:15Espanha Amadores - Tercera Division, Group 13
3,10 2,95 2,14 +140
Mar Menor CF x Real Murcia B
17/11/2019 12:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 13
1,78 3,35 3,75 +140
Muleno CF x CAP Cidade de Murcia
17/11/2019 12:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 13
1,31 4,70 7,20 +137
Tercera Division, Group 14Espanha Amadores
Extremadura UD B x UD Montijo
17/11/2019 07:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 14
1,40 4,00 6,40 +140
Olivenza FC x UD Fuente de Cantos
17/11/2019 08:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 14
1,90 3,25 3,45 +140
CP Cacereno x CD Calamonte
17/11/2019 08:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 14
1,20 5,60 10,00 +135
CF Villanovense x Jerez CF
17/11/2019 13:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 14
1,63 3,55 4,40 +140
Moralo CP x CD Coria
17/11/2019 13:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 14
2,21 3,00 2,90 +140
Tercera Division, Group 15Espanha Amadores
Peña Sport FC x CD Lourdes
17/11/2019 12:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 15
1,37 4,50 6,00 +140
Tercera Division, Group 16Espanha Amadores
CD Calahorra B x CD Varea
17/11/2019 12:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 16
4,40 3,90 1,56 +140
CP Calasancio x SD Logrones
17/11/2019 12:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 16
11,00 6,80 1,14 +133
Tercera Division, Group 17Espanha Amadores
AD San Juan de Mozarrifar x CF Calamocha
17/11/2019 07:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 17
1,54 3,60 5,00 +140
Robres CD x SD Borja
17/11/2019 11:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 17
3,80 3,35 1,78 +140
Villanueva CF x CD Valdefierro
17/11/2019 12:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 17
1,75 3,30 3,95 +140
UD Fraga x Illueca CF
17/11/2019 12:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 17
3,55 3,20 1,87 +140
Tercera Division, Group 18Espanha Amadores
UD Socuellamos CF x CD Tarancon
17/11/2019 08:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 18
1,73 3,35 4,00 +140
CD Torrijos x CD Illescas
17/11/2019 12:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 18
1,92 3,15 3,45 +140
CD Villacanas x CD Pedroneras
17/11/2019 12:30Espanha Amadores - Tercera Division, Group 18
2,20 3,05 2,90 +140
CD Manchego Ciudad Real x La Roda CF
17/11/2019 13:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 18
1,92 3,20 3,45 +140
CD Guadalajara x CD Madridejos
17/11/2019 13:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 18
1,47 4,00 5,20 +140
UD Almansa x UB Conquense
17/11/2019 13:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 18
6,00 4,10 1,41 +140
Albacete Balompié B x CD Azuqueca
17/11/2019 13:00Espanha Amadores - Tercera Division, Group 18
2,49 3,05 2,50 +140
Grécia
Liga de FutebolGrécia
AO Platanias x Apollon Smyrnis FC
17/11/2019 09:45Grécia - Liga de Futebol
2,95 2,85 2,29 +240
APO Levadeiakos FC x Apollon Larissa FC
17/11/2019 10:00Grécia - Liga de Futebol
1,87 2,90 4,00 +240
PAE Ergotelis x AE Karaiskakis
17/11/2019 10:00Grécia - Liga de Futebol
1,98 3,00 3,45 +240
AO Kassiopi x Chania FC
17/11/2019 10:00Grécia - Liga de Futebol
4,10 3,15 1,78 +240
Super League, WomenGrécia
OFI (F) x Atromitos Athinon (F)
17/11/2019 10:00Grécia - Super League, Women
9,40 7,00 1,16 +133
Aris Thessaloniki (F) x Elpides Karditsas 94 (F)
17/11/2019 10:00Grécia - Super League, Women
1,03 13,00 20,00 +71
Trikala 2011 (F) x Giannina (F)
17/11/2019 10:00Grécia - Super League, Women
1,13 7,40 11,00 +133
AE Larissa (F) x Avantes Halkidas (F)
17/11/2019 10:00Grécia - Super League, Women
2,38 3,70 2,39 +8
Internacional
Qualificação Campeonato EuropeuInternacional
Sérvia x Ucrânia
17/11/2019 11:00Internacional - Qualificação Campeonato Europeu
1,93 3,10 3,50 +428
Luxemburgo x Portugal
17/11/2019 11:00Internacional - Qualificação Campeonato Europeu
28,00 8,60 1,05 +396
Kosovo x Inglaterra
17/11/2019 14:00Internacional - Qualificação Campeonato Europeu
6,20 4,30 1,38 +414
Bulgária x República Checa
17/11/2019 14:00Internacional - Qualificação Campeonato Europeu
4,30 3,40 1,67 +410
República da Moldávia x Islândia
17/11/2019 16:45Internacional - Qualificação Campeonato Europeu
6,60 3,60 1,44 +402
Andorra x Turquia
17/11/2019 16:45Internacional - Qualificação Campeonato Europeu
14,00 5,40 1,17 +412
Albânia x França
17/11/2019 16:45Internacional - Qualificação Campeonato Europeu
8,40 4,40 1,29 +402
Jogos Amistosos InternacInternacional
Lituânia x Nova Zelândia
17/11/2019 11:00Internacional - Jogos Amistosos Internac
2,80 2,90 2,36 +240
Copa Nações Africanas, QInternacional
Suazilândia x Senegal
17/11/2019 10:00Internacional - Copa Nações Africanas, Q
15,00 5,60 1,15 +216
África do Sul x Sudão
17/11/2019 10:00Internacional - Copa Nações Africanas, Q
1,28 4,30 9,80 +216
Benin x Serra Leoa
17/11/2019 10:00Internacional - Copa Nações Africanas, Q
1,37 3,75 7,80 +216
Chade x Mali
17/11/2019 10:00Internacional - Copa Nações Africanas, Q
4,60 3,05 1,72 +219
Sudão do Sul x Burkina Faso
17/11/2019 10:00Internacional - Copa Nações Africanas, Q
6,40 3,25 1,52 +216
Uganda x Malaui
17/11/2019 10:00Internacional - Copa Nações Africanas, Q
1,48 3,30 6,80 +217
Republica do Congo x Guiné Bissau
17/11/2019 13:00Internacional - Copa Nações Africanas, Q
1,53 3,30 6,00 +219
Lesoto x Nigéria
17/11/2019 13:00Internacional - Copa Nações Africanas, Q
8,40 4,10 1,32 +216
Ruanda x Camarões
17/11/2019 13:00Internacional - Copa Nações Africanas, Q
3,80 2,75 2,00 +217
Guiné x Namíbia
17/11/2019 13:00Internacional - Copa Nações Africanas, Q
1,38 3,85 7,20 +219
Gabão x Angola
17/11/2019 16:00Internacional - Copa Nações Africanas, Q
1,99 2,80 3,75 +221
CONCACAF Nations League AInternacional
Bonaire x Bahamas
17/11/2019 17:00Internacional - CONCACAF Nations League A
1,99 3,10 3,30 +221
Guiné Francesa x São Cristovão & Nevis
17/11/2019 19:00Internacional - CONCACAF Nations League A
1,80 3,30 3,75 +221
Guadalupe x Ilhas Turcos e Caicos
17/11/2019 20:00Internacional - CONCACAF Nations League A
1,07 9,40 17,00 +212
Costa Rica x Haiti
17/11/2019 20:00Internacional - CONCACAF Nations League A
1,56 3,30 5,40 +219
Honduras x Trinidade e Tobago
17/11/2019 22:00Internacional - CONCACAF Nations League A
1,41 3,90 6,60 +219
Jamaica
Liga PremierJamaica
Molynes x Uwi FC
17/11/2019 17:00Jamaica - Liga Premier
1,67 3,25 4,50 +140
Dunbeholden FC x Vere United FC
17/11/2019 17:00Jamaica - Liga Premier
2,21 2,80 3,10 +138
Tivoli Gardens x Portmore United FC
17/11/2019 17:00Jamaica - Liga Premier
2,42 2,85 2,75 +138
Mount Pleasant FC x Humble Lions FC
17/11/2019 17:00Jamaica - Liga Premier
1,89 2,95 3,85 +138
Waterhouse FC x Harbour View FC
17/11/2019 21:00Jamaica - Liga Premier
1,51 3,55 5,40 +140
Cavaliers FC x Arnett Gardens
17/11/2019 22:00Jamaica - Liga Premier
2,42 2,60 3,00 +138
Japão
J.League 3Japão
Thespakusatsu Gunma x Giravanz Kitakyushu
17/11/2019 07:00Japão - J.League 3
2,31 3,00 2,80 +140
Roasso Kumamoto x Grulla Morioka
17/11/2019 07:00Japão - J.League 3
1,40 4,10 6,20 +140
Juniores Internacionais
Qualificação para Europeu Sub20Juniores Internacionais
Alemanha Sub21 x Bélgica Sub21
17/11/2019 12:00Juniores Internacionais - Qualificação para Europeu Sub20
1,37 4,40 6,20 +238
Copa Mundo Sub17Juniores Internacionais
Holanda x França
17/11/2019 15:00Juniores Internacionais - Copa Mundo Sub17
3,50 3,40 1,83 +260
México x Brasil
17/11/2019 19:00Juniores Internacionais - Copa Mundo Sub17
5,60 3,95 1,45 +256
Kuwait
Copa da FederaçãoKuwait
Al-Nasr SC x Al-Fahaheel
17/11/2019 10:05Kuwait - Copa da Federação
1,85 3,40 3,40 +140
Al-Yarmouk x Al Jahra
17/11/2019 10:05Kuwait - Copa da Federação
2,42 3,15 2,50 +140
Kazma SC x Al-Qadsia
17/11/2019 12:30Kuwait - Copa da Federação
3,00 3,15 2,10 +140
Nigéria
Liga PremierNigéria
Plateau United x Wikki Tourists
17/11/2019 12:00Nigéria - Liga Premier
1,69 3,05 4,90 +138
Kano Pillars FC x Lobi Stars
17/11/2019 12:00Nigéria - Liga Premier
1,31 4,00 9,40 +135
Heartland FC Owerri x Akwa Starlets FC
17/11/2019 12:00Nigéria - Liga Premier
1,41 3,50 7,80 +135
FC Ifeanyi Ubah x Rivers United FC
17/11/2019 12:00Nigéria - Liga Premier
1,76 2,80 4,90 +138
Enugu Rangers International FC x MFM FC
17/11/2019 12:00Nigéria - Liga Premier
1,24 4,40 12,00 +135
Abia Warriors FC x Sunshine Stars FC
17/11/2019 12:00Nigéria - Liga Premier
1,25 4,50 10,00 +135
Enyimba Aba x Akwa United FC
17/11/2019 12:00Nigéria - Liga Premier
1,30 4,10 9,40 +137
Katsina United FC x Nasarawa United
17/11/2019 12:00Nigéria - Liga Premier
1,49 3,45 6,20 +138
Perú
Primeira DivisãoPerú
Sporting Cristal x Alianza Universidade de Huanuco
17/11/2019 13:00Perú - Primeira Divisão
1,23 4,90 10,00 +235
Deportivo Municipal x CD USMP
17/11/2019 15:00Perú - Primeira Divisão
1,99 2,90 3,50 +240
UTC de Cajamarca x Universitário de Desportos
17/11/2019 17:30Perú - Primeira Divisão
2,85 2,90 2,31 +240
Universidade Cesar Vallejo x FBC Melgar
17/11/2019 20:30Perú - Primeira Divisão
2,23 3,00 2,90 +240
Polónia
1ª LigaPolónia
Warta Poznan x Stal Mielec
17/11/2019 08:40Polónia - 1ª Liga
2,50 2,85 2,65 +240
1ª LigaPolónia
Pogon Siedlce x Stal Rzeszow
17/11/2019 09:00Polónia - 1ª Liga
2,38 3,10 2,60 +221
Znicz Pruszkow x GKS Katowice
17/11/2019 09:05Polónia - 1ª Liga
3,20 3,10 2,02 +221
III Liga, Grupo 1Polónia
Pelikan Lowicz x Tomaszow Mazowiecki
17/11/2019 07:15Polónia - III Liga, Grupo 1
1,74 3,45 3,85 +221
Swit Nowy Dwor x KS Wasilkow
17/11/2019 09:00Polónia - III Liga, Grupo 1
1,31 4,60 7,40 +216
RKS Radomsko x KB Ursus Warszawa
17/11/2019 09:00Polónia - III Liga, Grupo 1
1,78 3,30 3,85 +216
III Liga, Grupo 2Polónia
Jarota Jarocin x Grom Nowy Staw
17/11/2019 09:30Polónia - III Liga, Grupo 2
2,11 3,35 2,80 +221
Mieszko Gniezno x Radunia Stezynca
17/11/2019 09:30Polónia - III Liga, Grupo 2
2,29 3,40 2,55 +221
III Liga, Grupo 4Polónia
Stal Krasnik x Chelmianka Chelm
17/11/2019 09:00Polónia - III Liga, Grupo 4
1,57 3,65 4,70 +221
Wisla Sandomierz x Wisla Pulawy
17/11/2019 09:00Polónia - III Liga, Grupo 4
2,30 3,05 2,75 +221
Portugal
2ª LigaPortugal
CD Mafra x SC Covilhã
17/11/2019 08:15Portugal - 2ª Liga
2,55 2,90 2,60 +240
Campeonato de PortugalPortugal
Anadia FC x GD Fontinhas
17/11/2019 08:00Portugal - Campeonato de Portugal
1,46 3,85 5,60 +140
Clube de Condeixa ACD x Caldas SC
17/11/2019 12:00Portugal - Campeonato de Portugal
3,35 3,05 2,00 +140
SCU Torreense x UD Santarém
17/11/2019 12:00Portugal - Campeonato de Portugal
1,82 3,15 3,85 +140
ARC Oleiros x RD Águeda
17/11/2019 12:00Portugal - Campeonato de Portugal
2,70 2,80 2,50 +138
Pedras Salgadas x CDC Montalegre
17/11/2019 12:00Portugal - Campeonato de Portugal
3,55 3,40 1,82 +140
SC Braga B x SC Mirandela
17/11/2019 12:00Portugal - Campeonato de Portugal
1,43 4,00 5,80 +140
AD Fafe x CD Cerveira
17/11/2019 12:00Portugal - Campeonato de Portugal
1,28 4,60 8,60 +137
SC Maria da Fonte x CSD Câmara de Lobos
17/11/2019 12:00Portugal - Campeonato de Portugal
1,44 3,90 5,80 +140
CS Maritimo B x Merelinense FC
17/11/2019 12:00Portugal - Campeonato de Portugal
2,80 2,85 2,37 +140
União SC Paredes x Leça FC
17/11/2019 12:00Portugal - Campeonato de Portugal
2,33 2,85 2,85 +138
Amarante FC x SC Coimbrões
17/11/2019 12:00Portugal - Campeonato de Portugal
2,32 3,10 2,65 +140
CF Canelas 2010 x SC Espinho
17/11/2019 12:00Portugal - Campeonato de Portugal
3,30 3,00 2,03 +140
Lusitania FC Lourosa x Valadares Gaia FC
17/11/2019 12:00Portugal - Campeonato de Portugal
1,26 5,00 8,20 +137
Gondomar SC x AD Sanjoanense
17/11/2019 12:00Portugal - Campeonato de Portugal
3,25