Futebol
Jogos do dia
Brasil
Clubes Internacionais
Inglaterra
Itália
Espanha
Holanda
França
Argentina
México
Alemanha Amadores
Argélia
Austrália
Áustria Amadores
Bélgica
Bielorrússia
Bolívia
Chile
Colômbia
Croácia
Dinamarca
Equador
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha Amadores
Grécia
Honduras
Hong Kong
Hungria
India
Indonésia
Inglaterra Amadores
Internacional
Irão
Irlanda do Norte
Japão
Letónia
Marrocos
Noruega
Nova Zelândia
País de Gales
Paraguai
Perú
Polónia
Portugal
Rep. Checa
Roménia
Rússia
Senegal
Suécia
Tunísia
Ucrânia

Jogos Ao Vivo

Tempo Placar Jogo Casa Emp. Fora Mais
Futebol
76´ 1:2 Laos - Birmânia
AFF Suzuki Taça (90´)
47,00 10,81 1,00 +
75´ 2:0 Vietname - Malásia
AFF Suzuki Taça (90´)
1,00 16,92 30,08 +
0:0 ZP Sport Podbrezova - FC Spartak Trnava
Slovakia Cup (90´)
2,87 2,91 2,02 +
45´ 0:0 Duisburg - Osnabrueck
Amistosos
2,12 2,26 3,76 +
45´ 0:0 Wr. Neustadt - Wolfsberger AC
Amistosos
4,51 2,59 1,74 +
45´ 1:1 Palestina - Paquistão
Amistosos internacionais
1,18 3,48 23,50 +
47´ 0:0 Sturm Graz - Josko Ried
Amistosos
+
30´ 0:0 FC Vaduz - FC St. Gallen 1879
Amistosos
3,29 2,82 1,93 +
71´ 2:3 PFC Spartak Pleven - FC Dunav Ruse
Amistosos
25,38 4,94 1,08 +
45´ 2:1 Ucrânia (U21) - Geórgia (U21)
U21 Friendlies
1,18 4,28 13,40 +
53´ 0:0 Braunschweig - FC Magdeburg
Amistosos
4,75 2,35 1,96 +
46´ 0:1 Leeds United U23 - Birmingham City FC U23
England U23 Professional Development League
7,10 3,81 1,33 +
30´ 0:0 Pafos FC - FC Ufa
Amistosos
5,22 3,67 1,46 +
Vôlei
1º set 1:0 Slavia - Su Sofia - Levski Vólei
Bulgaria Superleague Women
2,07 1,46 +
Hóquei no Gelo
40´ 1:0 Sibir Novosibirsk - Amur Khabarovsk
KHL
1,32 3,29 10,34 +
20´ 1:0 Barys Astana - OHK Dínamo de Moscovo
KHL
1,60 3,57 3,95 +
0:0 Salavat Yulaev UFA - Admiral Vladivostok
KHL
1,27 5,17 5,64 +
Terceiro período 0:2 Sokol Krasnoyarsk - Metallurg Novokuznetsk
Rússia VHL
+
Segundo período 0:0 Belye Medvedi - Tolpar UFA
Rússia - MHL
3,81 2,77 1,77 +
Primeiro período 1:0 Chelmet Chelyabinsk - Zvezda Chekhov
Rússia VHL
1,46 3,43 4,56 +
Primeiro período 0:2 Zauralye Kurgan - Khimik Voskresensk
Rússia VHL
8,51 4,28 1,19 +
Primeiro período 0:0 Rubin Tyumen - Lada Togliatti
Rússia VHL
1,85 3,64 2,66 +
Primeiro período 0:0 Krasnaya Armiya - Chaika Nizhny Novgorod
Rússia - MHL
1,30 4,37 5,26 +
Tênis
Segundo set 0:2 Carla Lucero - Melina Ferrero
ITF Argentina Women
1,10 4,23 +
Segundo set 2:1 Christopher Heyman - Maxime Pauwels
ITF Finland Men
1,00 7,05 +